Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C19:43
Подробнее
Давление: 762,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 19:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Жена футболиста Павла Мамаева рассказала о своём самочувствии после госпитализации

Жена футболиста Павла Мамаева заставила поволноваться за своё здоровье. Алана Мамаева перестала отвечать на звонки и сообщения, потому её друзья вызвали к ней домой спасателей. Когда дверь вскрыли, то 33-летнюю женщину обнаружили без сознания. Супруга футболиста срочно была госпитализирована, пишет «Комсомольская правда».

Сейчас Алана Мамаева находится в токсикологическом отделении. Пока точно не известно, что стало причиной тяжёлого состояния жены футболиста.

Недавно она пришла в себя и написала на своей странице в Instagram, что не очень хорошо себя чувствует.

На днях Алана призналась своим подписчикам, что муж изменил ей на сборах в Испании.

Обманутая жена сообщила, что любовницу Павла зовут Ирен, а также опубликовала в своём блоге её фото и номер телефона. В ответ Ирен заявила, что после публикации её фотографий и угроз со стороны Мамаевой, она готовится подать на неё в суд.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама