НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,9 °C ↑08:22
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 63,7% · Измерение: 08.11.2026 08:22
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Важное

Благовещенец напал на медиков скорой помощи

Накануне в амурской столице на улице Студенческой произошло ЧП: мужчина, которому вызвали карету скорой помощи, напал на медиков и был задержан правоохранителями, сообщили в областном управлении Росгвардии.

Гражданину 1967 года рождения потребовалась срочная медицинская помощь – её оказали прибывшие по вызову медицинские работники. После того как мужчина пришел в себя, он стал проявлять агрессию: напал на женщину-фельдшера и ударил её несколько раз по лицу. Другим сотрудникам бригады угрожал расправой – поведение благовещенца стало поводом для вызова группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Сотрудники ведомства оперативно прибыли на место происшествия и доставили гражданина в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Первоисточник: amur.info
Реклама