В США на 62-м году жизни скончалась актриса и режиссер Вера Глагольева. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец» со ссылкой на источник, близкий семье актрисы.
Россия, 16 августа, ИА «Порт Амур». Народная артистка России Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни, сообщает РИА Новости. Информацию агентству подтвердила подруга артистки Лариса Гузеева. По данным газеты «Московский комсомолец», актриса умерла в США. Причиной смерти могло стать онкологическое заболевание.
Амурчанина 1992 года рождения задержали в Ивановском районе сотрудники исправительной колонии № 3. Мужчина пытался перебросить на территорию колонии медицинские шприцы и гашишное масло.
Днем 16 августа, случилась страшная авария в Приморском крае, в которой погибли трое амурчан. ДТП случилось на трассе Раздольное – Хасан, прямо на повороте на поселок Славянка. Столкнулись военный «Урал», который перевозил солдат, и японская иномарка с амурчанами. В результате оба авто оказались в кювете,…
Двух подростков заметили благовещенские автоводители 16 августа на дороге в районе мебельной фабрики. Тинейджеры шли прямо посреди проезжей части, не обращая внимание на автомобили. Видео возмущенный водитель разместил в соцсетях.
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». Жители Амурской области стали чаще подавать заявления на получение загранпаспортов в электронном виде. Только за семь месяцев этого года такой возможностью на сайте госуслуг воспользовались около 13 тысяч человек.
Россия, 16 августа, ИА «Порт Амур». Почти половина россиян за последний год стали меньше употреблять алкоголь, вообще не пьют спиртного 39%, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющиеся в распоряжении РИА Новости.
Ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже, задержали благовещенские правоохранители. Спящего вора обнаружили на месте преступления. Мужчина вернулся в ограбленный дом и уснул.