20 ноября в управлении министерства юстиции по адресу: Благовещенск, переулок Пограничный, 10, пройдет день открытых дверей, где личный прием проведут разные министерства и ведомства. А телекомпания «Альфа-канал», ИА «Амур.инфо» и интернет-журнал «Амур.лайф» ко Дню ребенка проводят большой правовой марафон «Детский вопрос». 20 ноября в 19:30…
Студенты и школьники с инвалидностью, победившие в региональном этапе конкурса «Абилимпикс», представят Амурскую область на всероссийском уровне. С 20 по 23 ноября в Москве пройдет национальный этап чемпионата. За звание мастера своего дела поборются флористы, парикмахеры, кондитеры, программисты, веб-дизайнеры и другие специалисты.
В Благовещенске мужчина получил травмы, упав с крыши трехэтажного здания по улице Больничная. Момент падения попал на видео, кадры которого оказались в распоряжении редакции «Порт Амура».
Очевидцы прислали ИА «Сканер» видео, снятое в Благовещенске. На улице 50-летия Октября маршрутный автобус проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора.
В городе Облучье Еврейской автономной области раскрыто разбойное нападение на предпринимателя из Китая. Подозреваемых в тяжком преступлении удалось задержать в Амурской области – ими оказались жители региона.
Амурская общественная организация «Мамонтенок» запускает традиционную новогоднюю акцию «Коробочка надежды». Волонтеры собирают новогодние подарки для тех детей, которые встретят главный зимний праздник на «социальных койках» в городских и районных больницах.
ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (подконтрольно Росавиации) объявило конкурс с ограниченным участием. Его цель – определить подрядчика реконструкции аэропортового комплекса «Игнатьево» (Благовещенск).
17 ноября в Приамурье сотрудники Россельхознадзора и полицейские выявили факт перевозки молока, на которое не было документов. Инцидент произошел на 124 километре трассы «подъезд к Благовещенску».