Уважаемые посетители нашего сайта! Предлагаем Вам для просмотра наши виртуальные выставки с использованием музейных и привлеченных материалов. Надеемся, что выставки такого формата, значительно облегчающие доступ к разным коллекциям, покажутся Вам интересными и информативными!
В режиме видеоконференции Владимир Путин проводит совещание с руководителями субъектов Российской Федерации. Обсуждаются вопросы противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории страны.
Сегодня, 8 апреля, президент России Владимир Путин вновь обратился к россиянам. Он отметил, что сейчас необходимо быть которыми к любому исходу и бороться за каждую человеческую жизнь.
Сегодня, 8 апреля, президент России Владимир Путин вновь обратился к россиянам. Он отметил, что сейчас необходимо быть которыми к любому исходу и бороться за каждую человеческую жизнь.
Многие тысячи спасенных жизней на счету незаменимого помощника пожарных по всему миру – пожарной лестницы. Сегодня отмечается ее день рождения - 8 апреля 1766 года в США было запатентовано устройство, существование которого стало жизненно необходимым с начала строительства многоэтажек.
Организаторы акции «Бессмертный полк» призвали воздержаться от проведения массовых мероприятий 9 мая, независимо от ситуации с распространением коронавируса. Соответствующее обращение размещено в среду на официальном сайте акции.
Президент России Владимир Путин 8 апреля проведет продолжительное и масштабное селекторное совещание по проблемам коронавируса. Также глава государства выступит с большим вступительным словом.
8 апреля объединенная оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области и Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности провела первые подрывы по разрушению льда на реке Амур в месте возможного образования затора в Шимановском районе.