Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю подготовили комплексную программу для представителей команды «Молодежка ОНФ», Волонтеров-медиков, Российского Союза Молодежи и студентов Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа, в рамках которой активисты не только узнали о работе подразделений экстренного реагирования, но и изучили основные правила действий граждан при…
Активная молодежь Благовещенска раздала горожанам наклейки с надписью «Спасибо, доктор!». Все, кто хочет поблагодарить медиков за самоотверженный труд в это непростое время, могут прикрепить стикеры на свои транспортные средства.
В Моховой Пади Благовещенска началось строительство уникального для области комплекса для занятий биатлоном. Территорию бывшего стадиона уже расчистили от кустарника, провели электричество. Планируется сделать стрельбище и расширить лыжную трассу.
В столице Приамурья на Вокзальной, 82 сегодня утром, 7 ноября, полностью пропало отопление. С начала отопительного сезона в Благовещенске, 24 сентября, прошло уже 1,5 месяца. Но квартиры прогрелись так и не полностью, а в подвале дома всё ещё стоит вода.
В Амурской области выявили 164 новых случая COVID-2019. Темп прироста за последние сутки составил 2,2 %, сообщает амурское управление Роспотребнадзора.
В Белогорске сегодня утром, 7 ноября, произошёл пожар в частном доме. По второй Рёлочной улице горела летняя кухня и хозпостройка под одной кровлей. При пожаре обнаружили тела двух погибших, их личности устанавливаются.
Министры строительства и природных ресурсов России Владимир Якушев и Дмитрий Кобылкин покидают свои должности, сообщает Znak.com. По информации издания, у министры встретились с премьером правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Благовещенск чистят. На улицах работает 16 единиц спецтехники. В амурской столице убирают тротуары и остановки и посыпают дороги противогололедным материалом.