НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C ↓00:10
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 44,4% · Измерение: 08.11.2026 00:10
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Благовещенец погиб под колесами КамАЗа

Транспорт сегодня в 14:15

Правоохранители выясняют все обстоятельства трагичного происшествия

Водитель КамАЗа насмерть сбил рабочего в Благовещенске. ДТП произошло вечером 15 августа в районе улицы Первомайской, 31.

— Обстоятельства и причины произошедшего выясняются, — сообщают в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Амурской области.

В этот же день в областном центре произошла еще одна авария. В районе улицы Мухина, 44/1 водитель автомобиля Toyota Progress врезался в дерево. Автомобилисту потребовалась помощь медиков.

Напомним, накануне в центре Благовещенска иномарка сбила пешехода на глазах у прохожих. Молодого человека с тяжелыми переломали на скорой увезли в больницу. Как выяснилось, парень переходил дорогу зеленый сигнал светофора, а вот водитель авто Nissan Vanette ехал на красный.

ГИБДД просит всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама