НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,0 °C →23:45
Подробнее
Давление: 763,8 мм рт. ст. · Влажность: 42,6% · Измерение: 07.11.2026 23:45
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Подросток из Свободного нашелся

Парень цел и невредим

Сегодня поисково-спасательный отряд «Гром» города Свободного разместил в соцсетях и мессенджерах сообщение о том, что пропал Евгений Осипов, 2005 года рождения. Мальчик ушел из дома 5 января и до вечера сегодняшнего дня о нем ничего не было известно.

— Он нашелся сегодня, примерно в пять часов вечера, — рассказали волонтеры поисково-спасательного отряда «Гром». – Его мама обратилась за помощью, мы сразу приступили к поискам. Нашли мы его в Свободненском районе. Ничего криминального с ним не случилось. С парнем все в порядке. Спасибо всем, кто нам помогал и помогает.

Напомним, что 18 декабря этого года в Свободном Амурской области пропала Коростелева Ольга. 17-летняя девушка ушла из дома. В момент пропажи была одета в пуховик черного цвета, на голове черная вязаная шапка. Ориентировки разослали в мессенджерах и социальных сетях волонтеры спасательного отряда «Гром».

Первоисточник: 2x2.su
Реклама