НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C →23:50
Подробнее
Давление: 763,8 мм рт. ст. · Влажность: 43,2% · Измерение: 07.11.2026 23:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В первый день года в Амурской области погиб пешеход

Его сбил неустановленный водитель

В поселке Магдагачи Магдагачинского района неизвестный водитель 1 января сбил человека. Видео с аварией появилось в социальных сетях. Информацию подтвердили в управлении ГИБДД по Амурской области.

— По предварительной информации, 1 января около 17.25 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода 2000 года рождения. Пешеход скончался от полученных травм, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас полицейскими устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего.

Напомним, в конце декабря в районе Свободного произошло другое ДТП с трагическим исходом. Учебный автомобиль столкнулся с машиной, ехавшей по встречной полосе. В автомобиле находились два человека. За рулем была девушка, она пострадала, но осталась жива. Вместе с ней в машине ехал автоинструктор, который погиб.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама