НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C ↓00:10
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 44,4% · Измерение: 08.11.2026 00:10
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Посетители Амур.инфо могут задать вопрос главному ветеринару Приамурья Александру Решетникову

У посетителей сайта ИА «Амур.инфо» есть возможность лично задать вопрос начальнику управления ветеринарии с госветинспекцией Амурской области Александру Решетникову. Сегодня на «Амур.инфо» пройдет онлайн-конференция с его участием. Александр Алексеевич готов ответить на любые вопросы интернет-сообщества, кающиеся ветеринарии.

Это могут быть вопросы о порядке выдачи сопроводительных документов на животноводческую продукцию, а также о правилах хранении и реализации такой продукции. Немало вопросов Александру Решетникову уже поступило о болезнях домашних питомцев.

Вопросы принимаются до 15 часов сегодняшнего дня, 30 мая. Задать свой вопрос можно по адресу http://www.amur.info/confs/28.html. Сегодня же на сайте «Амур.инфо» появятся на них ответы.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама