НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,0 °C ↓22:43
Подробнее
Давление: 763,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 22:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Несколько сотен горожан указали властям на плохие тротуары

На горячую линию в администрации Благовещенска поступило звонков от больше чем 350 горожан. Благовещенцы сообщают, где, по их мнению, надо провести тротуарную ревизию. Звонки принимаются по номерам 51-81-12 и 99-91-12 до 30 марта. Потом, с учётом мнений горожан, составят список участков улиц, которые оснастят новыми тротуарами.

Наибольшее количество звонков за день поступило 25 марта. Благовещенцы во вторник оставили 110 заявок. В четверг горожане сообщили о 91 тротуарном участке, который следует отремонтировать.

Дежурные диспетчеры по номеру 99-91-12 принимают от граждан сообщения не только по ремонту тротуаров. Горожанам предложено сообщать о чрезвычайных ситуациях, опасных местах – открытых канализационных люках, провалах асфальта, котлованах – и звонить по всем вопросам, связанным с деятельностью главы администрации, сообщает пресс-служба.

Эта статья в категориях:  ЖКХ.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама