НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,0 °C ↓22:43
Подробнее
Давление: 763,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 22:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Власть

Глава Тынды: в планах на 2010 год немало важных и ответственных дел

– Уважаемые тындинцы! Примите самые теплые поздравления с замечательным и долгожданным праздником – с Новым годом! Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги года уходящего и строить планы на будущее.

2009 год подходит к своему завершению. Мы искренне радовались нашим успехам и победам, вместе переживали трудности. Вопреки всем невзгодам уходящий год запомнится нам яркими, радостными событиями и свершениями. Тында торжественно отметила 35-летие Байкало-Амурской магистрали.

В планах на 2010 год немало важных и ответственных дел: чествование ветеранов в связи 65-летием Великой Победы, мероприятия, посвящённые 35-летию города. Уверен, что каждый житель Тынды, каждое предприятие станет активным участником юбилейных торжеств, что вместе мы сделаем предстоящий праздник ярким и незабываемым.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом, от всей души желаю всем вам исполнения самых заветных желаний! Пусть приподнятое настроение и стремление творить добро не покидают вас в течение всего года! Счастья и благополучия каждой тындинской семье, мира и процветания нашему родному городу.

С праздником! С наступающим 2010-м годом и Рождеством Христовым!

Мэр Тынды Марк Шульц

Первоисточник: www.amur.info
Реклама