Амурская область, 7 марта, ИА «Порт Амур». Ранее судимый житель Белогорска, отправился за решетку за то, что продал машину, которую ему отдали на ремонт.
Перед 8 Марта Министерство обороны Российской Федерации запустило новый мультимедийный раздел, рассказывающий о подвигах женщин-фронтовичек в годы Великой Отечественной войны.
В международный женский день в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит четыре новинки: фэнтези «Излом времени», комедия «Я худею», боевики «Ограбление в ураган» и «Пассажир».
В среду, 7 марта, благовещенские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с наступающим Международным женским днем. Стражам дорожного порядка помогали ученики художественной школы.
Благовещенск, 7 марта, ИА «Порт Амур». Управляющие компании Благовещенска получили 13 предписаний за не сбитые с крыш домов сосульки. К слову, в прошлом году число выписанных им протоколов дошло до двухсот, сообщает ИА «Город».
Приближается международный женский день. В преддверии праздника съемочная группа благовещенской телекомпании «Альфа-канал» решила узнать, что хочет получить прекрасная половина города на 8 Марта.
Амурская область, 7 марта, ИА «Порт Амур». Четыре амурчанки получили сегодня государственные награды. Торжественное мероприятие прошло в зале Амурской областной филармонии. Со словами поздравления к амурчанкам обратился губернатор региона.
В селе Арсентьевка Михайловского района 75-летняя пенсионерка – дитя войны – пытается получить деньги за продажу своего земельного участка. По словам женщины, в 2014 году она отдала документы на землю односельчанину, чтобы тот оформил участок и отдал за него деньги. Но с тех пор, ни…
Амурская область, 7 марта, ИА «Порт Амур». В Серышевском районе инспекторы ДПС «ловили» женщин-водителей. Но вместо штрафов и проверки документов дарили цветы.
На Дальнем Востоке ожидают введения повышенного налога на подержанные японские автомобили. По мнению продавцов, если налог все-таки введут, японский рынок вообще закроется.