Вчера в Благовещенске авария случилась в 8:20 утра на Ленина, 81. Иномарка Suzuki Swift поворачивала направо и сбила 68-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу на зеленый свет. Женщина получила травмы, сообщает амурская ГИБДД.
Около 9:20 на Игнатьевском шоссе, 17 иномарка Toyota Chaser наехала на 50-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в лечебное учреждение.
В 22:15 на Набережной, 70 автомобиль Honda выехал на встречную полосу и врезался в стоящий автомобиль Toyota Funcargo. 33-летний водитель «Хонды» получил травмы.
В Зее в 7:40 утра водитель иномарки Toyota Prius не выдержал дистанцию до ехавшего впереди автомобиля HOWO, произошло столкновение. Пострадали двое: 51-летний водитель легковой машины и 55-летняя пассажирка.
В Белогорске в 10:35 водитель автомобиля Honda Partner не пропустил иномарку Toyota Corona, произошло столкновение. 31-летний водитель «Хонды» получил травмы.
Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/18243/
Люди не пострадали