Бдительный читатель «Амурской службы новостей» сообщил, что видел, как в грузовике перевозили тело, скорее всего, женщины. Эту информацию а также регистрационный номер автомобиля он прислал на редакционный WhatsApp.
Как стало известно корреспондентам, в перевозке необычного груза криминала нет.
Выяснилось, что мужчина видел автомобиль организации, занимающейся рекламой. Сегодня сотрудники предприятия демонтировали один из баннеров, элементом которого, по задумке дизайнера, был манекен. После проведенных работ куклу положили в кузов грузовика и отвезли в офис предприятия.
О креативной рекламе, в которой использован манекен, мы писали ранее. Кукла рекламирует кондитерские изделия.
За лучшую новость от читателя мы каждую неделю вручаем подарочный сертификат в ночной клуб «У Швейка». Присылайте нам сообщения, фото— и видеоматериалы на номер редакционного WhatsApp 8-914-045-55-55, почту news@asn24.ru, через сервис «Сообщи новость» на сайте или позвонив по телефону 222-911.
Источник новости: http://asn24.ru/news/top/18912/
Люди не пострадали