Четверг, 09 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Полиция нашла безграмотного благовещенца, которого соседка обвинила в краже
    12.02.2016 16:44 660

    Полиция задержала молодого благовещенца, подозреваемого в краже имущества у соседки по съемной квартире. Часть вещей, которые парень уже успел продать, нашли.

    Накануне АСН24 сообщала, что жительница Благовещенска Юлия обнаружила пропажу из своей комнаты в съемной квартире ценных вещей. Пропали два ноутбука, жесткий диск и золотые украшения. Девушка заподозрила в краже молодую пару из соседней комнаты. В день пропажи они покинули квартиру и исчезли. Жертва преступления предоставила редакции АСН24 скриншоты переписки с экс-соседями, в которой девушка пытается договориться о возврате своих вещей за выкуп. Читателей АСН24 поразила вопиющая безграмотность собеседника Юлии.

    Накануне подозреваемого в хищении задержали. Украденное он успел продать, часть вещей уже нашли.

    — Полицейские установили местонахождение молодого человека. Он был задержан, в настоящее время заключен в изолятор временного содержания. Часть похищенного имущества изъята, — сообщила специалист по связям с общественностью благовещенского отдела МВД России Анастасия Томская.

    Подозреваемый ранее был судим.

    — Полиция нашла их очень быстро, — рассказала Юлия. — Девушка молодого человека попросила у меня прощения и сказала, что им нужно были деньги. 

    Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/20575/

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 98

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »