Четверг, 05 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В центре Тынды асфальт сошел вслед за снегом
    25.04.2016 16:32 548

    Тындинские автомобилисты возмутились качеством асфальта на главной городской улице. По их словам, на Красной Пресне их автомобили проваливаются в ямы — такое случилось после того, как с дороги сошел снег.

    Фото поврежденного дорожного полотна читатель прислал в редакцию АСН24.

    В администрации города объяснили, что плохие дороги — ежегодное последствие зимних холодов.

    — В связи с погодными условиями в городе есть особенности: вечная мерзлота, поэтому почти каждую зиму это происходит. Сейчас снег сойдет, покрытие подсохнет, и будет осуществлен ямочный ремонт, — сообщила АСН24 пресс-секретарь тындинской администрации Наталья Бойко. — В рамках обслуживания и ремонта дорог эта работа осуществляется МУП «Чистый город».

    По информации мэрии, масштабы разрушения дорог незначительны.

    — Крупных участков нет, есть мелкие ямы, выбоины. Этот год ничем не отличается от предыдущих, — добавила Наталья Бойко.

    Как ранее сообщил АСН24 заместитель начальника отдела жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и жилищной политики администрации Тынды Сальман Желдашев, ямочный ремонт начнется в мае.

    • На прошлой неделе амурчанин снял на видео, как на Красной Пресне в Тынде отсыпают ямы. Он заподозрил низкое качество состава материала, которым наполняют выбоины. В администрации города объяснили, что это был не ямочный ремонт, а отсыпка ям щебенкой.
    • Зимой температура в Тынде опускается ниже –40°.


    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/23766/

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 99

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »