Четверг, 18 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Законодательном собрании Приамурья появился новый депутат
    26.05.2016 10:18 435

    На майском заседании амурского Заксобрания парламентариям региона представили нового коллегу. Освободившееся место в составе законодательного органа после ухода Владимира Сушкова занял директор Хинганского заповедника Виктор Копылов. 

    Мандат он получил как выдвинутый кандидат от партии «Единая Россия». Покинувший парламент депутат Владимир Сушкова прошел в Заксобрание по спискам этой партии от Константиновского района. 

    Приказ о передаче вакантного мандата председатель областной избирательной комиссии Николай Неведомский подписал 18 мая. 

    На заседании председатель регионального Заксобрания Константин Дьяконов вручил депутатское удостоверение Виктору Копылову. Он займет место Сушкова в комитете по регламенту. Депутаты поддержали это назначение.

    • В новом качестве Копылову придется работать крайне короткий срок — срок полномочий шестого депутатского созыва истекает в этом году. Уже в сентябре пройдут выборы нового состава Законодательного собрания Приамурья. 
    • Ранее по разным причинам от своих мандатов отказались следующие депутаты шестого созыва, избранного в 2011 году: Юрий Кушнарь (он представляет регион в Совете Федераций), Павел Масловский, Александр Нестеренко, Алексей Прохоров (возглавляет администрацию Сковородинского района), Николай Савельев.


    Источник новости: http://asn24.ru/news/politics/24910/

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 115

подробней »