Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенка Оксана Богодухова для участия в видео-батле станцевала тверк
    03.11.2016 11:53 1066

    Благовещенка Оксана Богодухова имеет шанс стать лучшей в исполнении тверка в видео-баттле от участницы танцевального проекта Кати Мельниковой. Для участия в следующем этапе ей нужна поддержка пользователей Instagram. 

    Руководитель танцевальной студии RoughCrew Оксана Богодухова говорит, что танцам может научить любого, даже тех, кто никогда не танцевал. 

    «Считаю — не важно что ты танцуешь, главное КАК ты это делаешь!!!!», — написала о себе Богодухова.

    На днях стало известно, что Оксана вошла в 10-ку лучших. Заявки на участие подали 39 девушек. Чтобы войти в финальную тройку, ей нужна поддержка пользователей Instagram.

    «Тройка финалистов будет выбрана по максимальному количеству (в сумме) просмотров видео, лайков, комментариев. Итоги подведены в понедельник», — написала на своей странице Катя Мельникова.


    Голосование стартовало вчера, 2 ноября, итоги будут подведены в понедельник, 7 ноября.

    Тройка победительниц получит призы на общую сумму 10 тысяч рублей.

    • Тверкинг — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бедер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны.
    • В прошлом году прошел танцевальный фестиваль ABC Dance Battle Volume II, который завершился тверкингом.
    • Тверк на столе исполняет участница клипа группы «Девятый вал».
    • Тверк на сцене во время выступления в чемпионате ДФО по бодибилдингу станцевал благовещенский атлет Юрий Исмагилов. 

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/30944/

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 165

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей