Вторник, 16 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В гинекологическом отделении свободненской больницы заменят окна, унитазы и трубы
    17.12.2016 17:47 748
    В Свободненской больнице проведут капитальный ремонт в гинекологическом отделении, которое шокировало пациенток облупленными подоконниками и драным линолеумом. На сайте госзакупок появилась информация о проведении аукциона на разработку проектно-сметной документации работ.

    АСН24 ранее сообщала, что женщины, которым пришлось поправлять свое здоровье в стационаре, были поражены плачевным состоянием гинекологического отделения. На это указывал и зaмминиcтpa пo paзвитию Дaльнeгo Bocтoкa Apтyp Hиязмeтoв, который побывал в гopoдcкoй бoльнице.

    Из документов закупки следует, что в гинекологическом отделении деревянные окна и двери заменят на металлопластиковые, причем дверные проемы сделают шире. В палатах обновят линолеум и плитку на полу и стенах, заново покрасят стены. В некоторых помещениях появятся подвесные потолки. Чугунные батареи в отделении сменят более современные алюминиевые, а ржавые трубы — стальные бесшовные конструкции. Из уборных выбросят старые унитазы, биде и ванны, а вместо них поставят новые. Также планируется заменить проводку и установить пожарную сигнализацию.

    За разработку проекта и сметы организации готовы заплатить 768 тысяч 867 рублей. Указано, что источником финансирования будут «средства, полученные от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности».

    Итоги аукциона станут известны 9 января.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32474/

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 86

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »