Вторник, 12 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенский терминатор: неизвестный парень одним ударом локтя разбил лобовое стекло чужого автомобиля
    10.03.2017 12:09 882

    Жительница Благовещенска стала жертвой внезапной и необоснованной агрессии со стороны неизвестного мужчины. Непосредственным объектом приложения силы он выбрал ее автомобиль. Неимоверным образом мужчине удалось пробить лобовое стекло иномарки Toyota Rush один ударом локтя. Момент инцидента попал в объектив камер видеонаблюдения.

    Владелица автомобиля рассказала, что инцидент случился 9 марта. Когда она находилась дома, машина просигнализировала о неприятности.

    — Сработала сигнализация. Я спустилась во двор и обнаружила, что на автомобиле разбито лобовое стекло. Я спросила парней, которые стояли рядом, не знают ли они, кто это сделал, они ответили отрицательно, — сообщила горожанка.


    Автовладелице удалось найти видеозапись, на которой видно, как все происходило. Молодой человек, судя по резкой и быстрой походке, находился в нервном состоянии. Проходя мимо автомобиля, он ударил по лобовому стеклу локтем со стороны пассажирского сиденья, и последовал дальше, как ни в чем не бывало.

    Девушке этот молодой человек неизвестен. Она сообщила, что обратилась в полицию и предоставила участковому видеозапись. Автовладелице придется потратиться на ремонт лобового стекла от 10 до 20 тысяч рублей, позже она намерена потребовать от виновного возместить ущерб.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/35029/

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 168

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »