Пятница, 16 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Макар Черныш из Благовещенска стал лучшим на чемпионате по дрифту в Приморье
    23.04.2017 13:02 961

    В субботу, 22 апреля, в Приморье прошли одиночные заезды первого этапа чемпионата по дрифту РДС-Восток 2017. За победу сражались 14 представителей Владивостока и Макар Черныш из Благовещенска, который в итоге и стал лучшим с результатом 99,3 балла, пишет VL.ru.

    Как признается представитель Амурской области, до начала сезона у него было желание продать свой автомобиль, и он даже успел разместить объявление, но от команды Summit Motors поступило предложение, от которого он не смог отказаться.

    «Как только поступило приглашение вступить в коллектив Summit Motors, я снял машину с продажи и приступил к подготовке, — вспоминает Макар Черныш события двухмесячной давности. — Собрали новый мотор и привели в порядок кузов. Потом отправили машину во Владивосток, тут на борта нанесли символику команды. За день до начала соревнований уже приехал я, и тут на трассе настроили подвеску».

     



    Когда узнал, что Егор Шумилкин проехал с результатом 99,2,
    сказал: «Смотрите, сейчас будет больше»


    По мнению гонщика из Благовещенска, он вполне мог войти в тройку лучших результатов одиночных заездов. А когда узнал, что Егор Шумилкин проехал с результатом 99,2, сказал: «Смотрите, сейчас будет больше». Обычно после таких эмоциональных слов случались аварии, но в этот раз обошлось.

    Лучшим в одиночных заездах среди новичков стал Алексей Передей. Как и Макар Черныш, он представляет команду Summit Motors и также выступает на Toyota Chaser JZX100.

    Дмитрий Семенюк — главный судья и организатор чемпионата по дрифту РДС-Восток — подвел итог первого дня соревнований.

    — В одиночных заездах судейская бригада оценивала скорость, угол, стабильность прохождения трассы и резкость перекладок. Результаты большинства участников нас порадовали, Макар Черныш набрал практически максимальное количество очков — 99,3. Профессионализм продемонстрировал Егор Шумилкин — в единственной попытке показал 99,2 балла и занял второе место. У новичков все впереди, просто нужно больше тренироваться и мастерство придет с опытом, — сказал Дмитрий Семенюк.

    Фото: VL.ru

    Источник новости: http://asn24.ru/news/sport/36572/

Популярная новость
Стартует конкурс детских рисунков «О безопасности на воде летом»
12.05.2025 11:20 163

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1124 сек.