Понедельник, 15 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенка, выигравшая билеты на все мероприятия «Амурской осени», взяла отпуск на время фестиваля
    16.09.2017 11:50 846

    Вечером 15 сентября в Благовещенске в специальном шатре провели розыгрыш билетов на мероприятия фестиваля «Амурская осень». В нем были определены три победителя. Первой девушке достались билеты на все полнометражные фильмы, другой – комплект пригласительных на конкурсные полнометражные фильмы и творческие вечера, а третьей – полный набор билетов сразу на все мероприятия фестиваля.

    «Я хожу на фестиваль четыре года. В прошлый раз, помню, тоже простояли на розыгрыше целый час и ничего не выиграли. Сейчас повезло. На некоторые спектакли мы билеты уже купили, и мероприятия пересекаются, поэтому будем дарить пригласительные родным и друзьям», – рассказала обладательница комплекта билетов на конкурсные полнометражные фильмы и творческие вечера Татьяна Козинец.

    А основная победительница Ольга Голубева, когда объявили ее номер купона «258», от счастья закричала и запрыгала.

    «Это круто! Я купила один билет на фестиваль, на спектакль "Игроки", а теперь буду ходить на все! Уже взяла специально для этого отпуск. Причем, для меня двойная радость – очень хотела попасть на один спектакль – "Близкие люди" с Николаем Добрыниным и Людмилой Артемьевой, но уже билетов не было. Надеюсь, что в конверте есть», – поделилась Ольга Голубева.

    «Близкие люди» тоже оказались в конверте, чему победительница была очень рада.

    О том, что происходило в шатре вчера вечером, – читайте подробно в рубрике «Культпросвет».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/16/129919

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 75

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »