«Гарри Поттер» не успел вовремя в Белогорск и Свободный
22.11.2010 16:13 298
 | | | |
увеличить Кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" (часть 1) |
|
В городах Приамурья прошла премьера очередного фильма о Гарри Поттере. Первые сеансы прошли при полных залах. Лента пришла в Благовещенск на грани опоздания, а в двух других городах премьеру вовсе пришлось перенести. Областной центр увидел картину в пятницу, Свободный в субботу, а Белогорск – в воскресенье.
Как сообщил журналисту ИА «Амур.инфо» менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко, лента «Гарри Поттер и Дары смерти» вовремя попала в Благовещенск благодаря собственным усилиям сотрудников: их знакомые, летевшие авиарейсом из Москвы, доставили ленту в Хабаровск, а затем отправили поездом в Благовещенск. Подобные проблемы случаются часто, почти каждую неделю, но в случае известных разрекламированных лент ощущаются острее.
Показ нового «Гарри Поттера» в кинотеатрах Амурской области запланирован на три недели. Возможно, этот срок будет сдвинут в зависимости от спроса.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/11/22/16.html