Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Концерт «Арт-подвальчика», чемпионат по шашкам и выступление хористов: что ждёт горожан в уик-энд
    07.03.2012 13:58 305
    В выходные для жителей Благовещенска подготовлены праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню, концерт мужского хора Данилова монастыря, а также многочисленные спортивные события. Амур.инфо знакомит своих читателей с тем, как культурно можно провести время в трёхдневный уик-энд.

    Сегодня, 7 марта, в большом зале общественно-культурного центра пройдёт концерт, посвящённый Международному женскому дню. Мероприятие под названием «Как царь невесту искал» начнётся в 18 часов.

    В пятницу, 9 марта, там же пройдёт концерт мужского хора Данилова монастыря. Гастрольный концерт стартует в 18:00.

    В субботу в большом зале ОКЦ в 12 и 17 часов начнутся представления красноярского цирка. В этот же день в городском Доме народного творчества в 15 часов пройдёт концерт «Искренне…С любовью…Только для Вас!» С отчётным концертом выступит народная вокальная студия «Арт-подвальчик». В программе современные песни о любви и женщинах.

    8, 10 и 11 марта на хоккейной коробке стадиона «Юность» продолжится первенство Благовещенска по хоккею с мячом «Ринк-Бенди» среди ветеранов. Соревнования запланированы на 19 часов.

    В пятницу и субботу на лыжной базе «Россия» в 11 часов пройдут туры закрытия зимнего сезона по лыжным гонкам.

    В субботу и воскресенье в 18:00 в Центре эстетического воспитания детей начнётся личное первенство областного центра по шахматам.Также в выходные в 11 часов в Благовещенском техникуме физической культуры будет идти чемпионат областного центра по русским шашкам.

    10 и 11 марта на стадионах «Спартак» и «Юность» соберутся городские футболисты на первенстве «Подснежник».

    В воскресенье, 11 марта, в спортивном клубе «Юность» пройдут городские соревнования по тхэквондо. Они начнутся в 10:00.

    В Амурском областном театре кукол в четверг, 8 марта, пройдёт спектакль «Небывальщина, или Забавные потешки», в пятницу, 9 марта, – спектакль «Лисёнок плут», 10 марта зрителей ждёт постановка «Красная Шапочка».

    В Амурском театре драмы 8 и 10 марта в 18 часов зрителей ждут спектакли «Ужин дураков», 9 марта – комедия в двух действиях «Клинический случай», 11 марта – «Дюймовочка» и «Слишком женатый таксист» в 12:00 и 18:00 соответственно.

    В кинотеатрах Благовещенска идёт показ фильмов «8 первых свиданий», «Мамы», «Призрачный гонщик – 2», «Август. Восьмого», «Джон Картер», «Путешествие 2: Таинственный остров», «Клятва», «Вышибала», «Zолушка» и мультфильмов «Самоубийцы», «Мы купили зоопарк» и «Лоракс».

    С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/03/07/18.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 219

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1279 сек.