Понедельник, 09 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Благовещенске покажут страшную эротическую комедию «Вий»
    01.08.2012 10:06 473
    увеличить
    Фото: otzovik.com
    Жителей областного центра приглашают на самый смешной спектакль России. Сегодня в общественно-культурном центре Благовещенска выступит московский «Независимый театр» со спектаклем под громким названием «Вий». Постановка в жанре шокирующей комедии начнётся в 19 часов. Как сказано в аннотации к спектаклю, зрителям «КИПЯТОК ГАРАНТИРОВАН», и по сравнению с ним КВН и Comedy Club отдыхают.

    Мэтры юмористического жанра обыграли жуткую историю смерти красавицы Панночки, и теперь она превратилась в весёлую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра. «У нас никто не умирает. Зритель начинает смеяться с самого начала спектакля и смеётся ещё три дня после окончания, хотя иногда ему ещё и страшно – "Вий" всё-таки», – описывают постановку организаторы.

    Хому Брута сыграет актёр Александр Головин, Вием станет Алексей Жарков, а Панночкой – Елизавета Кибкало.

    Московский независимый театр работает с ноября 2003 года. «Нам не нужны театральные премии, победы на фестивалях, мнения театральных критиков. Мы работаем для зрителей, – говорит создатель театра Дмитрий Рачковский и отмечает: – "Вий" – это самая лучшая постановка театра».

    Стоимость билетов, которых осталось ещё достаточное количество, составляет от 800 до 1 500 рублей. Постановка пройдёт в большом зале ОКЦ.


    Эта статья в категориях:  отдых, культура.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/08/01/5.html

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 71

Названы условия ее возведения

подробней »