Четверг, 07 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • На Амур.инфо появились видеоанонсы спектаклей «Амурской осени»
    09.08.2012 16:10 422
    увеличить
    На Амур.инфо в разделе «Видео» опубликованы ролики с анонсами спектаклей, которые приезжие актёры покажут на фестивале театра и кино «Амурская осень». В этом году амурчане увидят 14 конкурсных постановок. Посмотреть их в Благовещенске можно будет в Амурской областной филармонии и общественно-культурном центре. Артисты также проведут творческие встречи и покажут спектакли в других населённых пунктах Приамурья.

    Юбилейный, десятый фестиваль театра и кино «Амурская осень» пройдёт в Амурской области с 15 по 23 сентября. Церемонию открытия проведёт Дмитрий Нагиев, закрытие будут вести актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Пётр Чернышов. Продажа билетов на спектакли фестиваля началась неделю назад. Приобрести их можно в кассах ОКЦ, филармонии и у официальных распространителей.

    Самой популярной постановкой оказалась «Мата Хари: Любовь и шпионаж». На неё уже разобрали всё билеты. В кассе ОКЦ считают, что это связано с участием в спектакле певицы Ларисы Долиной. В мюзикле герои не только играют драматическую историю, но ещё поют и танцуют. В спектакле есть даже шоу-балет. Антрепризу покажут ближе к закрытию «Амурской осени». На все остальные спектакли фестиваля театра и кино ещё можно успеть.

    Всего в этом году амурчанам покажут 14 конкурсных спектаклей. Для начала зрителям представят комедию «Скамейка» с Гошей Куценко и Ириной Апексимовой в главных ролях. Это романтическая история со счастливым финалом. 16 сентября в конкурсе поборются два спектакля «Коварство и любовь» с Анатолием Васильевым и Марией Голубкиной и «Подыскиваю жену. Недорого» с Натальей Медведевой. Артист сериала «Универ» телеканала ТНТ Арарат Кешян и звёзды телеканала НТВ сыграют в молодёжной истории «Опасные мальчики».

    Есть постановка и на взыскательного зрителя – это советская классика «Утиная охота» с Владимиром Епифанцевым, Ольгой Ломоносовой и Надеждой Михалковой. В конкурсе антреприз также примут участие «Опасный…опасный…очень опасный!» с Виктором Раковым, «Женщины в поисках любви» с Марией Порошиной, «Ангел, девушка и метранпаж» с Александром Пашутиным, «Жестокий урок» с Олегом Фоминым, «Русское лото» с Александром Носиком, «Секреты любви» с Вячеславом Невинным, «Чего же хотят мужчины» с Вячеславом Сидихиным, «Спасённая любовь» с Валерией Ланской.


    Эта статья в категориях:  концерты, конкурсы, культура.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/08/09/27.html

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 142

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »