Белогорский парк культуры и отдыха в воскресенье попрощается с летом
18.09.2012 16:37 390
23 сентября парк культуры и отдыха Белогорска приглашает горожан в последний раз в этом году покататься на аттракционах. В этот день парк будет открыт с 10:00 до 22:00. В субботу, 22 сентября, в парке пройдёт последняя «Ночь аттракционов».
Белогорцы и гости города в субботу смогут покататься на аттракционах с 22:00 до 01:00. В это время посетители парка при покупке билета на один из аттракционов получат абонемент, который позволит прокатиться бесплатно ещё раз, пишет пресс-служба администрации Белогорска.
После закрытия сезона в парке демонтируют аттракционы «Солнышко», «Паровозик», «Колокольчик» и «Юнга». Вместо них в следующем году установят паровозик «Весёлый поезд», детское колесо обозрения, аттракцион мини-джет «Ассорти» и «Бабочка».
Эта статья в категориях:
Белогорск,
культура.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/18/32.html