Понедельник, 09 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Хулиганов, разрисовавших здание в центре Благовещенска, еще не нашли
    06.06.2016 14:05 557

    Хулиганов, разрисовавших здание в центре Благовещенска, еще не нашли

    Общество сегодня в 14:05
     
    Соцсети.
    Соцсети.

    Любителям писать на стенах домов грозит административная ответственность

    Полиция до сих пор не нашла хулиганов, которые разрисовали краской историческое здание на углу улиц Амурская и 50 лет Октября. Произошло это ночью 27 мая.

    - В возбуждении уголовного дела было отказано, так как в оставленных надписях не было оскорбительного смысла, - рассказывают в МО МВД РФ «Благовещенский». – Полиция ищет хулиганов. Они ответят за свои действия по административной статье. 

    Кстати, от рук горожан страдают не только здания, но и набережная реки Амур. В соцсетях появилась информация, что часть парапета исписана краской. Неизвестный написал: «Кошка, я тебя люблю. Таких на улице не каждый день встречаешь» и прочие слова и символы.

    - Сообщений и жалоб по этому поводу не было, - говорят в городской полиции. – Проверка будет проведена, если они к нам поступят.

    Между тем интернет-пользователи высказались против таких проявлений чувств:

    «И сделать, как в «Безумном Максе» - распылить в рот»;

    «Им строишь, строишь набережную, а они так по-свински поступают...».

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/huliganov-razrisovavshih-zdanie-v-centre-blagovesc-98572.html

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 93

Названы условия ее возведения

подробней »