Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске иномарка врезалась в столб, пострадали три человека
    24.06.2016 12:30 771
    Транспорт сегодня в 12:30
     

    ДТП случилось из-за того, что автомобиль не пропустил другую машину, двигающуюся по главной дороге. ФОТО

    Вечером 23 июня произошла крупная авария в районе перекрестка улиц Конная – Кузнечная. Водитель автомобиля Toyota Probox ехал по второстепенной дороге и не пропустил Renault Master, двигавшуюся по главной. В итоге случилось жесткое столкновение. От удара виновный автомобиль отбросило в столб. В аварии пострадали сразу три человека - водитель, и двое пассажиров (один из которых подросток) из авто Toyota Probox. Всех увезли в больницу.

    ДТП

    Чуть позже на этом же перекресте случилась еще одна авария. Водитель Nissan Cube не пропустил автомобиль Toyota Landcruiser, который двигался по главной улице. Столкновение было таким сильным, что обе машины выкинуло за пределы проезжей части. В аварии пострадал водитель такси, его увезли в больницу.

    ДТП

    ДТП

    В этот день авария случилась в районе Воронкова, 3. Водитель Nissan Tiida остановился, чтобы свернуть во двор, а ехавшая за ним Toyota Cresta затормозить не успела.

    ДТП

    ДТП

    Еще оно ДТП произошло на перекрестке улиц Октябрьская – Островского. Водитель Toyota Crown решил повернуть налево в сторону ул. Тенистой и не пропустил такси Nissan Almera. От столкновения Nissan отбросило на Toyota Kluger, который стоял на улице Островского, пропуская транспорт, двигавшийся по главной дороге.

    ДТП

    ДТП

    *Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-blagoveschenske-inomarka-vrezalas-v-stolb-postra-99725.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 194

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0868 сек.