Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Дома в Магдагачах разнесло ураганным ветром
    11.07.2016 16:41 769
    Общество сегодня в 16:41
     
    Соцсети
    Соцсети

    Из-за сильных порывов в поселке сорвало кровли с жилых зданий, повалило деревья и повредило линии электропередачи

    Жители Магдагачи выкладывают в социальные сети фотографии пострадавшего от урагана села. Сегодня, 11 июля на населенный пункт обрушился сильный ветер, который  сорвал кровли с жилых зданий, повалил деревья и повредил линии электропередач. Из людей никто не пострадал.

    Ураган в поселке Магдагачи

    - Порывы ветра достигали 15 метров в секунду. Погибших и пострадавших нет. Сейчас на месте работают пожарные – они помогают распиливать и убирать упавшие деревья, - сообщили в пресс-службе МЧС по Амурской области.

    Всего же в поселке «жертвами» урагана стали четыре жилых дома, среди которых многоэтажки и частные дома. Также пострадала котельная.

    - Штормовое предупреждение было объявлено заранее, службы находились в состоянии готовности. В посёлке объявлен режим «Чрезвычайная ситуация», - сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ.  

    Ураган в поселке Магдагачи

    Ураган в поселке Магдагачи

    На данный момент погода в населенном пункте нормализовалась. Специалисты продолжают «убирать» последствия непогоды и ремонтировать линии электропередач.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/doma-v-magdagachah-razneslo-uragannym-vetrom-100781.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 144

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »