В Благовещенске 29 июля состоялось официальное открытие третьей очереди торгово-развлекательного центра «Острова». Под куполом ТРЦ свои двери распахнул «Старый город».
На уютных «улицах» с коваными мостиками, кафе и ресторанами посетителей встретили настоящие барышни и кавалеры в костюмах времен XIX века.
(1).jpg)
(1).jpg)
Магазины, салоны, кафе и другие торговые точки в этот день работали в «Островах» до поздней ночь. Любителей шоппинга в «Жаркую ночь» порадовали немалыми скидками.
(1).jpg)
(1).jpg)
Под куполом «Старого города» собралось несколько тысяч человек. На открытие третьей очереди торгового центра благовещенцы приходили целыми семьями.
(1).jpg)
(1).jpg)
Все желающие могли сфотографироваться с аниматорами, одетыми в самые разнообразные костюмы.
(1).jpg)
(1).jpg)
Также для посетителей была открыта фотозона с огромными воздушными шарами.
(1).jpg)
(1).jpg)
А в завершении вечера для горожан в «Островах» выступил известный артист Дмитрий Харатьян. В течение часа он радовал посетителей торгового центра своими песнями. Некоторым благовещенцам даже посчастливилось выступить на одной сцене с известным актером.
Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/staryy-gorod-v-blagoveschenske-dobro-pozhalovat-v--3268.html