В Серышевском районе Приамурья продолжаются поиски жителя Белогорска Дмитрия Шинко. 5 августа он отправился с друзьями на турбазу, но домой так и не вернулся. Есть версия, что мужчина пошел купаться на озеро, расположенное на территории турбазы, и утонул.
С сегодняшнего дня, 12 августа пропавшего мужчину будут искать и с воздуха. Для этого привлекут квадрокоптер, сообщают власти Белогорска.
Беспилотник будет обследовать территорию, которую определят правоохранительные органы.
К поискам Дмитрия привлекут волонтёров. Они должны выехать из Благовещенска 13 августа утром. Сбор - возле ОКЦ. Все, кто желает поучаствовать в поисках мужчины, могут задать интересующие вопросы волонтерам по телефонам: 8-963-805-88-18, 8-965-670-54-52.
Сообщать информацию о разыскиваемом можно по телефону 8-914-590-83-25.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/propavshego-belogorca-dmitriya-shinko-budut-iskat--102488.html
Люди не пострадали