Воскресенье, 21 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Бортпроводник авиарейса Москва - Благовещенск ограбил пассажира
    14.11.2016 16:26 735
    Транспорт сегодня в 16:26
     
    Бортпроводник авиарейса Москва - Благовещенск ограбил пассажира

    Он стащил у него борсетку с деньгами и дорогими мобильными телефонами

    В самолете рейсом Москва - Благовещенск произошло ограбление. По прилету в столицу Приамурья одна из пассажирок пожаловалась полиции, что у нее пропала борсетка. В сумке лежали 15 тысяч рублей и два дорогих телефона.  

    После этого сообщения стражи порядка осмотрели салон самолета, но пропажу найти не удалось. Тогда возникло предположение о краже, что совсем скоро подтвердилось.

    «По горячим следам удалось установить и задержать подозреваемого в совершении кражи. Им оказался бортпроводник воздушного судна, - сообщают в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенные вещи и деньги изъяты.

    Напомним, ранее 55-летний мужчина украл спасательный жилет в самолете рейсом Якутск – Благовещенск. Пассажир пошел на это, когда его рейс приземлился в аэропорту Благовещенска. Позже его задержали полицейские, изъяли жилет и возбудили уголовное дело.

    А пассажирка самолета Благовещенск - Москва потеряла десять банок икры при перелете. Женщина сдала деликатес в багаж, а по прилете не обнаружила его. Полиция проводит проверку.

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/bortprovodnik-aviareysa-moskva---blagoveschensk-og-108159.html

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 145

подробней »