Среда, 04 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Амурчанка сдала сына-алиментщика приставам, увидев его данные по телевизору
    03.12.2016 11:23 962
    Общество сегодня в 11:23
     
    Амурчанка сдала сына-алиментщика приставам, увидев его данные по телевизору

    Женщина надеялась, что после этого ее отпрыск устроится на работу и выплатит долг внуку

    Жительница Свободного сдала сына-алиментщика приставам, после того как увидела его данные по телевизору в «бегущей» строке. Информацию о должнике разместили по просьбе судебных приставов.

    «Мать 34-летнего алиментщика сопоставила размещенные там биометрические данные со своим сыном и поняла, что в розыске числится именно он. В этот же день женщина позвонила судебным приставам и сообщила его номер телефона», - рассказывают в пресс-службе УФССП России по Амурской области.

    По словам пенсионерки, душа у нее болела не только за сына, но и за внука. Женщина понадеялась, что приставы смогут убедить ее отпрыска устроиться на работу и выплатить долг.

    Еще один должник-алиментщик из Свободного, увидев свои данные по телевизору, пришел к приставам сам.

    Обоим горожанам вручили требования о постановке на учет в Центр занятости населения.

    К слову, на сегодняшний день в Приамурье разыскивается 768 должников.

    Напомним, в конце апреля в Благовещенске появились первые баннеры с фотографиями и данными должников. Одной из первых на «доске позора» появилась известная в городе общественница. После судебные приставы планировали публиковать таким образом данные об алиментщиках.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchanka-sdala-syna-alimentschika-pristavam-uvid-109200.html

Популярная новость
Более 133 тысяч амурчан обследовали мобильные бригады в 2025 году
02.02.2026 17:05 83

Медики совершили около 3000 выездов

подробней »