Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В центре Благовещенска посреди дороги прорвало трубу
    12.12.2016 14:56 923
    Общество сегодня в 14:56
     

    Устранять порыв на пересечении улиц Зейской и Шевченко выехали сотрудники «Амурских коммунальных систем»

    В Благовещенске на пересечении улиц Зейской и Шевченко прорвало трубу. Коммунальная авария произошла прямо под проезжей частью. В результате неполадок на дороге скопилась вода. Проблемный участок окутал густой пар. В «Амурских коммунальных системах» пояснили, что сейчас на месте работают их сотрудники.

    В Благовещенске прорвало трубу

    - На место выехали специалисты, сейчас они определяют, в чем причина порыва. У жителей города проблем с водой или отоплением в связи с аварией нет, - прокомментировала пресс-секретарь ОАО «Амурские коммунальные системы» Светлана Соловьева.

    Тем временем, вода, которая вылилась на асфальт, и пар мешают автомобилистам свободно проезжать по дороге. Людям приходится объезжать трубу по соседней полосе. Место аварии рабочие оградили предупредительными конусами.

    В Благовещенске прорвало трубу

    Напомним, что в ноябре из-за коммунальной аварии благовещенцы 13 часов просидели без отопления. Теплотрассу прорвало в районе дома на Артиллерийской, 17.  На крупное ЧП съехались специалисты управления по делам ГО ЧС, министр ЖКХ области Сергей Гордеев, мэр Валентина Калита, сотрудники прокуратуры и аварийная бригада АКС. Устранить неполадки удалось вовремя.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-centre-blagoveschenska-posredi-dorogi-prorvalo-t-109603.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 190

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0901 сек.