Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Власти: запускать салюты в Благовещенске можно в 45 местах
    29.12.2016 17:46 974
    Общество сегодня в 17:46
    Власти: запускать салюты в Благовещенске можно в 45 местах

    Специальные площадки для пуска пиротехники подготовили администрация города и «управляйки»

    Власти Благовещенска разрешили запускать салюты не только с площади Ленина. Ранее областное МЧС заявило, что официально зажигать фейерверки в областной столице можно лишь в одном месте. По информации администрации города, этот список увеличился до 45.

    Специальные площадки для пуска пиротехники в новогодние праздники подготовила мэрия столицы Приамурья вместе с управляющими и обслуживающими компаниями города, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

    Самое большое количество подготовленных площадок оказалось по Игнатьевскому шоссе, всего их 15. В районе улицы Кольцевой, Лазо, Воронкова и Островского салюты можно будет пускать с трех мест. По две «платформы» для зажигания новогодних огоньков находятся в районе улиц Красноармейской, 50 лет Октября, и Студенческой.

    В список также вошли улицы Театральная, Калинина, Институтская, Шимановского и Зейская. Полный список можно посмотреть на официальном сайте администрации города.

    Напомним, что новогодние праздники – это самый тяжелый период для спасателей и пожарных. Именно в это время люди чаще всего обращаются за помощью. Но пока на телефон МЧС не поступало ни одного тревожного звонка, связанного с праздничными хлопотами.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/vlasti-zapuskat-salyuty-v-blagoveschenske-mozhno-v-110429.html

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 94

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей