Ранним утром 30 декабря в одном из пабликов Свободного появилась фотография автомобиля, на заснеженном лобовом стекле которого кто-то вывел надпись: «Позвони мне. Я беременна». Автор подписал фотографию так: «Подарки бывают разные».
Кто хозяин синего микроавтобуса и каково его семейное положение, неизвестно, но пользователей снимок немало позабавил.
«А мужик, наверно, думает, какой из четырех любовниц звонить», - написал в комментариях Серж.
Правда, идею автора самого послания одобрили далеко не все.
«А кто-то может специально написать ради прикола. А там скандал будет семейный», - посочувствовал пользователь Олег.
Напомним, в октябре по Благовещенску ездила машина, ярко раскрашенная цветными красками. Как оказалось, таким образом друзья поздравили хозяйку автомобиля. Они нарисовали на ее машине сердечки, шарики и торт.
А на автомобиле другого амурчанина появилась менее приятная надпись. Его обвинили в неверности и даже указали размер его мужского достоинства. Фотография машины с «запиской» на весь борт также появилась в одном из пабликов.
Источник новости: http://2x2.su/rest/news/kinder-syurpriz-soobschenie-o-beremennosti-poyavil-110491.html
Люди не пострадали