Уже известно, что очевидцами произошедшего стали двое мужчин, сидевших в автомобиле «ГАЗель»
Благовещенские госавтоинспекторы разыскивают свидетелей , произошедшей 27 декабря в районе перекрестка Загородной - Зейской. Возле дома № 18 столкнулись Toyota Vitz и самоходная машина с крановой установкой Cobelko. Повреждения в результате получила Toyota. Люди, к счастью, не пострадали.
Предполагаемый участник аварии свою вину не признал, теперь стражи порядка очевидцев произошедшего. Как сообщили в ГИБДД Благовещенска, очевидцами ДТП были двое горожан. Они сидели в автомобиле «ГАЗель» белого цвета. Полицейские просят откликнуться и других свидетелей.
Также полицейские ждут записи с видеорегистраторов машин, проезжавших в тот момент мимо. Любую информацию просят сообщать в ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефону 59-46-54 или в дежурную часть по номеру 42-52-62.
Напомним, в декабре 2016 года свидетелей аварии на пересечении улиц Зейской и Шевченко самого ДТП. По словам девушки, свою вину она признает, но хочет понять, в чем именно она ошиблась. Для этого ей нужны были записи с видеорегистраторов проезжавших машин.
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-blagoveschenske-razyskivayutsya-svideteli-stolkn-111313.html