Пятница, 16 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Райчихинске школьницы таскали друг за волосы из-за мальчика (видео)
    27.03.2017 11:44 1051

    Сотрудники учебного заведения провели с девочками профилактические беседы. Информацию об инциденте донесли до родителей

    В Райчихинске школьницы подрались из-за любви к одному мальчику. Восьмиклассницы устроили разборки в коридоре учебного заведения. Очевидцы инцидента сняли драку на видео и опубликовали его в социальных сетях.

    На кадрах видно, как две девочки бьют друг друга руками и хватаются за волосы. Рядом стоят другие школьники, которые наблюдают за происходящим, но останавливать драку не собираются. В итоге юных амурчанок разняла учительница.

    Некоторые предположили, что ученицы разругались из-за разбитого смартфона. Но в школе корреспонденту портала 2х2.su пояснили, что девочки подрались из-за чувств к одному мальчику. С ними уже провели разъяснительные беседы.

    - Об инциденте знаем, мы уже поговорили с девочками и довели информацию до родителей. Претензий у обеих сторон нет, поэтому пока ограничились только профилактическими беседами. С человеком, который снимал происходящее на видео, специалисты тоже поговорили, - рассказала директор школы Валентина Ниценстрик.  

    Напомним, что в Приамурье подобный инцидент случился не в первый раз. Ранее около благовещенской школы № 28 семиклассница избила свою сверстницу. Драка между девочками была записана на видео. Ситуацией заинтересовалась полиция, следователи и прокуратура.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-raychihinske-shkolnicy-podralis-iz-za-lyubvi-k-m-114247.html

Популярная новость
Стартует конкурс детских рисунков «О безопасности на воде летом»
12.05.2025 11:20 159

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1221 сек.