Пятница, 16 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Заскучавший житель Красноярского края от скуки заявил в полицию сам на себя
    29.03.2017 09:32 704
    Заскучавший житель Красноярского края от скуки заявил в полицию сам на себя

    Мужчина сочинил историю об ограблении и рассказал ее стража порядка, выдав свои приметы за описание злоумышленника

    С сообщением об ограблении в полицию города Канска Красноярского края обратился один из местных жителей. Звонивший сообщил, что возле одного из кафе неизвестный напал на мужчину. Горожанин подробно описал и пострадавшего и злоумышленника. Стражи порядка незамедлительно выехали на место преступления.

    «Однако пострадавшего от преступных посягательств на месте не оказалось, а телефон заявителя стал не доступен. По имеющейся ориентировке стражи порядка задержали молодого человека, подходившего по приметам на нападавшего», - сообщают в пресс-службе УМВД России по  Красноярскому краю.

    Вскоре проверки выяснилось, что полицию вызвал сам же задержанный. Мужчина выпивал в том самом кафе. Вскоре ему стало скучно, и он решил развлечься необычным способом – сочинил историю об ограблении и рассказал ее полиции. При этом внешность злоумышленника горожанин «списал» с себя самого.

    На шутника составили административный протокол и оштрафовали на полторы тысячи рублей. Известно, что ранее горожанин уже был судим.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/zaskuchavshiy-zhitel-krasnoyarskogo-kraya-ot-skuki-114371.html

Популярная новость
Стартует конкурс детских рисунков «О безопасности на воде летом»
12.05.2025 11:20 159

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0903 сек.