Пятница, 17 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Житель Зеи отрезал себе палец пилой
    07.05.2017 11:55 1067
    Житель Зеи отрезал себе палец пилой

    Мужчину доставили в больницу

    51-летний житель Зеи отрезал себе палец циркулярной пилой, пишет «Зейский вестник». Случайно он это сделал или намеренно, не сообщается. Известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего доставили в больницу.

    Напомним, в 2015 году в Тынде студенту технического колледжа отрезало во время учебных занятий пальцы - он работал на деревофуговальном станке. Неприятной ситуацией заинтересовалась прокуратура района и теперь учебному заведению придется выплатить молодому человеку компенсацию.Решением суда от 2017 года юноше выплатят 350 тысяч рублей.

    В апреле 2016 года один из местных жителей Райчихинска отстрелил себе палец. Мужчина неоднократно и безрезультатно просил компанию почистить подвал в его доме. Недовольный работой управляющей организации, он пришел в диспетчерскую с ружьем. В какой-то момент взбешенный мужчина решил пригрозить диспетчеру обрезом, вытащил его из сумки и направил на противницу. Перепуганная женщина отвела дуло в сторону, ружье самопроизвольно выстрелило. Диспетчер толкнула пенсионера, тот упал. Перепрыгнув через лежавшего мужчину, она выбежала в коридор и спряталась в кабинете у коллег. Тем временем райчихинец стал подниматься, его палец застрял в спусковом крючке, ружье выстрелило снова. Пуля попала по мизинцу. Из управляющей компании он отправился в больницу, а потом написал явку с повинной. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/zhitel-zei-otrezal-sebe-palec-piloy-116618.html

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 151

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей