Четверг, 14 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Во дворе Благовещенска полыхала иномарка (видео)
    15.05.2017 16:19 844

    Тушить загоревшийся автомобиль приезжали десять спасателей и несколько единиц техники

    В ночь на 15 мая в Благовещенске загорелся автомобиль. ЧП произошло в одном из дворов по Игнатьевскому шоссе. Фотографии и видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях. Незамедлительно к месту пожара прибыли десять огнеборцев и три единицы техники. Специалистам удалось быстро  потушить машину, и она не сгорела полностью.

    - На момент прибытия пожарных  горела передняя часть автомобиля открытым пламенем. Через минуту пламя локализовали, еще через минуту ликвидировали открытое горение. В результате пожара огнем повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля на площади 1,5 квадратных метра, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.  

    В Благовещенске горел автомобиль

    Огнем машине повредило передние фары и колеса. Благодаря работе спасателей пламя не распространилось дальше. Сейчас экспертам предстоит выяснить причину и виновника возгорания.

    В Благовещенске горел автомобиль

    Напомним, что в последнее время в Приамурье участились случаи возгорания автомобилей. В последний раз машину тушили 8 мая в Благовещенске. Иномарка находилась в районе улицы Калинина. К месту пожара прибыли восемь огнеборцев. Из-под капота машины шел густой дым. Чтобы ликвидировать огонь, спасателям потребовалось шесть минут. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/vo-dvore-blagoveschenska-polyhala-inomarka-video-116938.html

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 176

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »