Четверг, 14 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Смертельное ДТП под Благовещенском устроил водитель в наркотическом опьянении
    21.05.2017 12:18 846
    dps_bl.kontrol
    dps_bl.kontrol

    За гибель человека автомобилисту может грозить лишение свободы сроком на семь лет

    Водитель, устроивший смертельную аварию под Благовещенском, находился в состоянии наркотического опьянения. Серьезное ДТП произошло в ночь с 18 на 19 февраля на подъезде к амурской столице. В результате столкновения грузовика и иномарки погиб человек – пассажир автомобиля «Тойота».

    В ходе расследования правоохранители выяснили, что шофер грузовика не уступил дорогу иномарке, которая двигалась по главной дороге. Сам водитель в этот момент проезжал нерегулируемый перекресток. За руль грузовика он сел в состоянии наркотического опьянения.

    «Путем проведения следственных экспериментов, автотехнической и судебно-медицинской экспертиз, проверки показаний свидетелей, установлена вина водителя грузового автомобиля», - сообщает пресс-служба УМВД Росси по Амурской области.

    Стражи порядка закончили расследовать уголовное дело и направили его на рассмотрение в суд. За преступление, повлекшее смерть человека, автомобилисту может грозить лишение свободы на срок до семи лет.

    Напомним, что утром 20 мая смертельное ДТП произошло в Тынде. На дороге разбилась иномарка. Известно, что погиб водитель. Обстоятельства происшествия выясняются. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/smertelnoe-dtp-pod-blagoveschenskom-ustroil-vodite-117281.html

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 177

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »