Среда, 13 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Маленькая благовещенка спела песню с Димой Биланом на концерте (видео)
    25.05.2017 08:32 928

    Известный артист выступил перед амурскими поклонниками на сцене Общественно-культурного центра

    Российский артист Дима Билан спел песню с маленькой благовещенкой. Популярный певец исполнил свою композицию «Не молчи» с юной Дариной Лобач. Амурчанка оказалась на одной сцене со своим кумиром 24 мая в Общественно-культурном центре.

    «Оказаться на одной сцене с кумиром, да ещё и спеть! Это мечта любой девчонки! Вот это фурор! Вчера, во время концерта Билана в ОКЦ, рядом с ним оказалась юная благовещенка Дарина Лобач!», - пишут на странице ОКЦ в социальных сетях.

    Концерт Димы Билана в Благовещенске

    В течение нескольких часов Дима Билан выступал для своих фанатов и по-настоящему «взорвал» зал. Судя по комментариям в социальных сетях, поклонники остались довольны концертом, а потом еще долго не могли отпустить артиста.

    «Супер концерт Дмитрий Николаевич. Впрочем как и всегда», - пишет девушка.

    «Это были невероятно космические, волнующие, эмоциональные, голосораздирающие два часа концерта. Два часа живого исполнения!!! Я и не думала, что знаю все песни Билана. Необычайно талантливый, харизматичный, многогранный мужчина. Какая пластика, какой голос, какой шквал энергии!», - комментирует амурчанка.

    Дима Билан в Благовещенске

    Напомним, что в последний раз Дима Билан приезжал с концертом в Благовещенск два года назад. Популярный артист собрал полный зал. По большей части послушать любимого певца пришли девушки, также было много детей. Публику Билан как всегда покорил непринужденным общением. Во время выступления певец то и дело фотографировался с фанатами и раздавал автографы.

    К слову, юная Дарина Лобач, которой удалось спеть с артистом, однажды выиграла конкурс, объявленный звездой детского «Евровидения» Мишей Смирновым. Амурчанка поужинала с ним в московском ресторане.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/malenkaya-blagoveschenka-spela-pesnyu-s-dimoy-bila-117497.html

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 175

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »