Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Улететь из Благовещенска в Красноярск можно будет по низким ценам
    06.06.2017 09:01 717
    Улететь из Благовещенска в Красноярск можно будет по низким ценам

    Правительство РФ увеличило количество льготных маршрутов на Дальний Восток и в обратном направлении

    Благовещенск и Красноярск соединит льготный авиарейс. Билет из одной точки страны в другую будет стоить 5,5 тысяч рулей. Об этом сообщается на сайте правительства РФ. Постановление об увеличении количества льготных маршрутов на Дальний Восток и в обратном направлении приняли еще 31 мая.

    В перечень субсидированных авиарейсов также вошли такие маршруты, как Хабаровск – Красноярск и Якутск – Красноярск. Авиарейсами свяжут Нерюнгри с Новосибирском и Симферополем, а также маршрут между городами Анадырь и Хабаровск. Всего же в список субсидированных перевозок увеличился с 67 до 73.

    «Мы уже восемь лет, напомню, выделяем деньги на поддержку воздушных перелётов. Это позволяет большему числу людей либо добираться в европейскую часть страны из удалённых уголков нашего государства, либо решать какие-то сезонные задачи. Благодаря программам субсидирования билеты действительно становятся дешевле», - пояснил председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

    Напомним, что ранее для амурчан открылся новый авиарейс по маршруту Красноярск - Благовещенск - Владивосток. В амурское небо «зашел» новый перевозчик - «Саратовские авиалинии». Первый полет состоится уже 26 мая. Билет по данному направлению обходится жителям Приамурья в 11 тысяч рублей.

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/uletet-iz-blagoveschenska-v-krasnoyarsk-mozhno-bud-118175.html

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 72

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей