
Синоптики пугали благовещенцев аномальной жарой и призывали оставаться дома. Но отважные горожане вместо посиделок под кондиционером взяли и рванули на пляж! Радуясь долгожданному приходу жарких летних денечков, они в минувшие выходные накупались и нафотографировались от души. И теперь щедро делятся позитивными впечатлениями в соцсетях.
Кто-то сел мужу на шею, а тот особо и не возражал: привык, наверное.
Автор фото:https://www.instagram.com/_lyaskovskaya_/
А кто-то не просто сделал стильное фото, но и призвал земляков к порядку. «Ребята, ну почему на пляжах такая грязь? Неужели так сложно собрать в пакет свои пустые бутылки из-под пива и другой мусор и увезти до урны? Это ужасно... А ведь впереди еще два месяца лета!» - написала амурчанка.
Автор фото:https://www.instagram.com/tanya_alh/
Эта милая девушка хвастается уловом, непонятно только – своим или чьим-то. М-м-м, вкуснятина! Это мы про рыбу.
Автор фото:https://www.instagram.com/oly_blag28/
Очень яркая иллюстрация к перефразированной поговорке: «Любишь кататься, люби и катер переворачивать…». Вместе мы – сила!
Автор фото:https://www.instagram.com/visksu/
Навели на головах вот такую яркую афрокрасоту - и на пляж!
Автор фото:https://www.instagram.com/you_lya86/
Бросай курить, вставай на лыжи - водные, правда - и вперед, бороздить речные просторы!
Автор фото:https://www.instagram.com/amur28_photo/
От жары страдают не только люди – животные тоже хотят окунуться. Совместное купание – что может быть лучше?
Автор фото:https://www.instagram.com/a28rus/
Больше креатива во всем! Увековечить собственное имя можно, в том числе, и таким необычным способом – почему бы и нет?
Автор фото: https://www.instagram.com/ksunechka2015/
«Отличный день:)» - прокомментировала свое фото амурчанка. Ну как тут не запрыгать от восторга! Ведь на то оно и лето!
Автор фото:https://www.instagram.com/annasokolinskaya89/