Вторник, 14 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурчанин пытался сбежать от правоохранителей на поезде Нерюнгри-Хабаровск
    28.07.2017 09:01 673

    Мужчину, находящегося в федеральном розыске, сняли с поезда полицейские

    Полицейские сняли с поезда амурчанина, находящегося в федеральном розыске. 38-летнего мужчину удалось поймать сотрудникам Белогорского линейного отдела. Правонарушитель пытался уехать на железнодорожном транспорте в сторону Хабаровска. Но в ходе проверки стражи порядка его задержали.

    В федеральном розыске мужчина находился с ноября 2016 года. Как пояснили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, он уклонялся от исправительных работ. После задержания, амурчанина допросили и поместили в изолятор временного содержания в Белогорске.

    Информацию о беглеце правоохарнители передали в Управление федеральной службы исполнения наказания по Амурской области, которые и объявили мужчину в розыск.

    Напомним, что ранее человека, находящегося в федеральном розыске, задержали стражи порядка из Благовещенска. Беглец подозревается в преступлении по статье «Кража с незаконным проникновением в жилище». В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

    В марте 2017 года  в Белогорске сняли с поезда жителя Хабаровска, который находится в федеральном розыске. Мужчина должен был быть заключен под стражу, но вместо этого он отправился в бега. Мужчина привлекался по части 2 статьи 228 УК РФ - он незаконно приобретал, хранил и изготавливал наркотики.

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/amurchanin-pytalsya-sbezhat-ot-pravoohraniteley-na-120984.html

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 117

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей