Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • #безфильтров: губернатор Приамурья снимает сериал о своей жизни (видео)
    01.08.2017 18:06 1017

    Первая серия видеодневника Александра Козлова уже появилась на популярном хостинге YouTube

    Губернатор Амурской области начал снимать сериал о своей жизни. В личном видеодневнике Александр Козлов будет рассказывать пользователям о рабочих днях и выходных. Первая серия уже появилась на популярном хостинге YouTube. Об этом руководитель области объявил на своей официальной странице в социальной сети gubernatorlive.

    «Мы решились! Теперь любой человек может увидеть нашу работу #безфильтров. Запускаем новый канал на Youtube. Это наша пробная серия, надеюсь, первый блин не выйдет комом!», - написано на странице.

    Губернатор Приамурья

    В первой серии, которая длится почти десять минут, показаны рабочие моменты жизни губернатора. Также глава области признался, что у него совсем нет выходных, а хоккей – это его отдушина.

    К слову, в социальных сетях амурчане идею «правительственного» сериала поддержали. Многие похвалили Александра Козлова за смелость и отличный старт. 

    «Понравилось! Буду следить за новыми выходами»,  - написала девушка.

    «Свежо и информативно», – добавила амурчанка.

    Губернатор Приамурья

    Новые серии фильма будут выходить на канале губернатора каждый месяц 1 и 15 числа.

    Напомним, что сейчас активно набирает лайки страница губернатора в Instagram.  Ранее Александр Козлов познакомил подписчиков со своей собакой. Он выложил фотографию домашней любимицы по кличке Тася. На снимке породистый четвероногий друг главы региона укутан в вязаный плед.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/bezfiltrov-gubernator-priamurya-snimaet-serial-o-s-121191.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 190

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2833 сек.