В Благовещенске уже пять дней ищут 30-летнюю Веру Барсукову. Молодая женщина ушла из дома 5 августа и с тех не выходила на связь с родными. Информация о пропаже амурчанки расходится по социальным сетям и мессенджерам, помощи просят родственники и волонтеры.
- В шесть часов утра Вера Барсукова ушла из дома на работу с улицы Трудовой в районе Тайвани. Работает она в торговом центре XL, - рассказала волонтер поисково-спасательного отряда «Амур» Елена Злобина.
Родственники амурчанки написали заявление о пропаже женщины в правоохранительные органы, поэтому полицейские также взялись за поиски. Дома Веру Барсукову ждут супруг и две дочери трех и семи лет. Всю неделю семья не перестает и самостоятельно искать женщину.
- Нам сообщили, что видели Веру в районе села Чигири, мы пытались ее там разыскать, но безуспешно, - рассказал корреспонденту портала 2х2.su супруг пропавшей.
По информации волонтеров, люди заметили, как женщину довозил таксист и высадил ее на остановке. Жителей села просят присмотреться к фотографии женщины и сообщить, если видели ее. На момент ухода она была одета либо в белую футболку, либо в обтягивающую майку, синие джинсы мокасины черного цвета.
Рост женщины примерно 160-170 сантиметров, на левой лопатке татуировка в виде дельфина, шрам над бровью справа, глаза светло-карие, волосы рыжие, ниже плеч.
Если вы знаете о местонахождении Веры Барсуковой, позвоните по следующим номерам: 8-963-811-7110, 8-909-812-5672, 8-965-670-5452 и 8-963-805-8818.
Напомним, что сейчас в Свободном ищут женщину с психическим расстройством. Елена Тищенко ушла из дома также 5 августа. Последний раз 43-летнюю амурчанку видели на территории школы № 192. Поисками пропавшей занимаются полицейские и волонтеры.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-blagoveschensk-pochti-nedelyu-ischut-mat-dvoih-d-121678.html
Люди не пострадали